Пятница, 26.04.2024, 21:55


Приветствую Вас Прохожий

Главная страница
Регистрация
Вход

Разделы новостей
Статьи [25]
Новости клана [99]
Игровые новсти клана, информация о клане, его внутренняя жизнь....
Игровые новости [252]
Игровые новости. Новости игрового сервера.
Панорама мира [10]
Обзор мировых новостей
Технологии [2]
Новости из мира компьютерных технологий.

Наш опрос
Оцените сайт Amatory Brothers
Всего ответов: 388

Начало » 2007 » Октябрь » 8 » Рассуждение на тему *ТОП*
Рассуждение на тему *ТОП*
Начнём с главного... Что такое топ?) Топ в CARNAGE'е это есть некий статус, который даёт не особо хорошие качества, и который можно заработать закинув большое количество реала в игру. Люди ставшие топами, забывают кем они до этого были, забывают своих друзей, которые помогали во всём, забывают как его крошили в кашу. Но став топом мозг человека нчинает работать немного по-другому, в рамках данного проэкта. То есть у топа появляются предположения что ему должны подчиняться, что ему подвластны судьбы других, что он может решать и диктовать что делать другим. Топовец забывает любые решения конфликтов кроме как *вырезание противника*, ему становяться смешными такие слова как *ты испортил бой* и так далее...
Такая история произошла недавно со всем ужэ изветным кланом Brotherhood of heroes. Совсем недавно они сами были за честные бои, их любил народ, но когда они решили поднять голову, другими словами податься в топы, их умыла кровью гильдия под названием SOF, им не давали качаться, постоянно кровавили, даже общение преграждали молчанками, но народ их любил, и все были против впуска софов против братства(хотя самневаюсь что люди бы повторили это знай они что будет дальше), в итоге за счёт союзов гильдии SOF пришлось отступиться, хотябы потому что в союзниках клана Brotherhood of heroes были много друзей. За счёт прочных и проверенных союзов братство подняло свои позиции, последствия мы можэм наблюдать и сейчас.
-Союзный клан, который некогда был первым помошником, сейчас сидит в оффе, потому что людям не дают играть.
-Члены клана Brotherhood of heroes не гнушатся использовать абилки и бегать в камнях и хилах в любые бои которые тока заблагорассудиться.
-Они начали считать что могут указывать что делать другим кланам и игрокам ( а в частности это мы и я лично )
-Не гнушаются даже подкупать какими либо средствами наших сокланов, резкая утечка информации со скрытых форумах даёт о себе знать.
-Забыли кем они были и не видят кем они стали, уточняю, были они не слабаками. они были крепким и сильным кланом, а стали... Увы, топ-это болезнь, и она не лечиться, она только передаёться другим.
Для некоторых личностей добавлю, что это всего лиш рассуждения.
Категория: Статьи | Просмотров: 1960 | Добавил: -хедин- | Рейтинг: 10.0 |
Всего комментариев: 391 2 »
39 Amatory-Brother  
0
Иагл, аяяяй.... ну ладно....

38 Иагл  
0
Да ваш сайт и клан никаму не нужен... Даже по большому счету ваши мысли и рассуждения, лично я не гордый мне с вас банальной экспы хватит.

37 Divinity  
0
Потрясающее тугодумие)) Никакого образного мышления у людей))

36 Amatory-Brother  
0
Вообще то это было лиш предположение. Чегго нервничаем то?

35 UNDeSAZAR  
0
зачем сносить сайт, вранью своему дайте опровержение, помоему больше не требовалось.
И официальные извинения за онное.

34 Divinity  
0
Представители клана Brotherhood of heroes, ваши нападения лишь подтверждают правдивость вышесказанного и ни к каким результатам не приведут. Если вы расчитываете на удаление сайта и/или уничтожение нашего клана - к сожалению вас постигнет большой облом. Даже если в нашем клане останусь я одна, а я останусь, он будет жить. Пусть даже в небытии до лучших времён. Хотя это крайний вариант, моих ребят тяжеловато напугать такой ерундой. А уж сайт снести не уговорите и подавно, не пытайтесь даже)) Ну в крайнем случае нарисуем новый))

33 -хедин-  
0
Именно smile_125

32 Amatory-Brother  
0
Не будем переходить на лица? Впринцыпе ты прав... неугодных просто убирают...между прочим.... то что ничего не стоит...а больше всех воняет и остается И главное ему и слава и почет..а те кто больше всего делают..всегда просто забыты

31 кислородный коктейль  
0
есть особенность забывать тех кто был рядом и пытался помогать... smile_116
Ответ: эт точно....

30 Amatory-Brother  
0
Да, я тоже непонял, в чем же он прав? и причем тут Аматори бразерс? это общее рассуждение. А не выяснение отношений.

29 Israelboy  
0
Да ладно ДСС клану можно обижаться..

28 -хедин-  
0
Хмм, по какому поводу он был прав ?

27 Игорь(Диккенс)  
0
Юра прав про вас что тут поделаешь

26 -хедин-  
0
ромкины слова были выше )

25 Царь  
0
По моему, тут только одно рассуждение, Рассуждение на тему "ТОП", че вы как маленькие то smile_12

24 -хедин-  
0
йа тож нипонял smile_113

23 Amatory-Brother  
0
Брателшьник, а кому именно адресовано твое высказывание? smile_113

22 Брательник  
0
Да, ты все правельно описал в своем расуждении

21 -хедин-  
0
smile_12

20 Amatory-Brother  
0
Черт.... Как же все это интересно... продолжаем, продолжаем,,,с только нового узнаеш.... Прям информационная бомба. Надо эти посты пропиарить smile_124

19 -хедин-  
0
Ваш любимец, матрикс 1000 и 1 раз мне предлагал честную дуэль, хотя не погнушился даж на хилы камни снять )
а приммер щас ненайти, так как он ужэ давно 10ка )

18 UNDeSAZAR  
0
Дай лог дуэли в камнях с укусом, хилом или камнями! именно дуэли а не кровавого нападения.

17 UNDeSAZAR  
0
Поясню, немного если ты про елопуки и ко писал, то во время войны с соф когда нас били и его тоже, ему как и многим членам братства предложили пойти в соф и воевать на их стороне, как ни транно хотя он был нашим союзом он переметнулся н сторону сильнейшего и не он один, там были и заурий и еще люди с которыми вместе начинали воевать против соф, они предали союзов и ушли в соф за знчек, с наших в оф не ушел никто.

Nы у соф спроси про мои путки :)


16 Divinity  
0
ой началось.. Бла бла бла, какие мы белые и пушистые... Утомляете, Юрий Тимощеевич. И вообще. В начате большими красными буквами написано - ДОСУЖИЕ РАССУЖДЕНИЯ... ни о чём не говорит??

15 -хедин-  
0
Юра, а то что вы в кровавых дуэлях бьётесь в камнях , с укусами и с хилами это не равносильно тупому качу, на незнании людей и на их доверчивости ?
потом я нипонял к чему была сказана фраза *Больше всего поразило это, аматори бразерс неокда не был союзом братсва пиведети хотябы один лог с вашим участием против соф, рестов, или гусей в наших предыдущих войнах. * я не нас имел ввиду )
Юра, и ещё, не сильно бы ты тут выделывался, лично я тебя в войне с софами особо не замечал, Диме респект , но тока за то как он бился с софами, а не во что превратилсо и превратил клан )
Ещё раз отпишусь, это личное мнение, моё мнение, и если и предъявляй то мне, а не комуто.

14 Amatory-Brother  
0
ужасы тысячи и одной ночи. Бред. Могу привести много примеров безпредметного нападания ... но это тоже ничего не изменит. Юр... ты тут уже неправ.

13 Hach  
0
Хедин молодец!! +1, Статья класс!!
А что касается топов, то надо признать (им же самим) Они все больше стали беспределить.

12 Рассамаха  
0
кстати верно ... НЕКОТОРЫЕ становясь топом забывают дружбу , да и ХРЕН с ними , СЕСОВАЯ ДРУЖБА много толку непринесет .

11 UNDeSAZAR  
0
-Союзный клан, который некогда был первым помошником, сейчас сидит в оффе
Больше всего поразило это, аматори бразерс неокда не был союзом братсва пиведети хотябы один лог с вашим участием против соф, рестов, или гусей в наших предыдущих войнах.

-Не гнушаются даже подкупать какими либо средствами наших сокланов, резкая утечка информации со скрытых форумах даёт о себе знать.
Поерьте никто никого не подкупал, просто у вас в клане слишком много болтунов которые в простой беседе расказывают больше, чем наверно если им действительно предлагать дньги. Подумайте сами зачем нам узнавать инфу с ваших закрыты форумов?
Вас кровавят как врагов выступивших вместе с рестами и стренжерами против нас в войне, выступии воюйте, где вся бравада которая писалась в первые дни войны членамами аматори бразерс в приваты воинам братсва.

Топовец забывает любые решения конфликтов кроме как *вырезание противника* - Так смысл воны в том что врагов кровавят и изолят, а также не дают играть, вас что по головке глдить за то что вы воевали против нас, а как сдулись вы и ваши союзники все забыть и сказать ребята давайте мы вас троготь не будем , а еще будем помогать вам везде???? не кажеться что вы выскаываете немного бредовые укоры в адрес братства.
Ну и последнее в братсве изначально с самого начала пути есть такое правила никогда не кровавить, путать, молчить людей без причины, с целью тупого кача на людях, это строго наказываетья вплоть до сключения из клана - так скаать краеугольный принцип, но ели дали причину то не обесудте против врага братсво идет до конца кем бы он нибыл. Думаю все кто хоть как нибудь следил за историей развития карнажа это знает. Напал на член братсва значит напал на клан это ГЛАВНЫЙ принцип Клана.


10 Царь  
0

1-30 31-39
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
« Intro Radio Station »

Статистика

Copyright Clan Amatory Brothers © 2007