Среда, 15.05.2024, 02:11


Приветствую Вас Прохожий

Главная страница
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Divinity  
Amatory Brothers - Форум Братьев » Amatory Brothers информирует! » Однажды в клане.... » Конфликт на ЦП
Конфликт на ЦП
DivinitiДата: Вторник, 05.06.2007, 10:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вчера на меня нападает один из гусей на ЦП.
Пол клана в сборе, остальные в аське, зову на помощь. Дикарь прилетает в игру (он был в оффе), голый Любимый собирается с биржи стартануть, игровые друзья тоже влетают в игру и сразу в бой... Один ГЛАВА волевым решением стоит в сторонке, приговаривая что бой в любом случае сливной.
Вопрос! Это расценивать как, что времена , по мнению главы, когда к нам шли люди именно за сплочённость безвозвратно ушли?
Как говорится, весна покажет кто где гадил.

http://morion.carnage.ru/log.pl?id=1000541773

 
HachДата: Вторник, 05.06.2007, 10:31 | Сообщение # 2
Кадровик
Группа: Amatory Brother
Сообщений: 136
Репутация: 21
Статус: Offline
Да уж, глава первый должен был в бой зайти, тем более что был в игре. А в данной ситуации я согласен с Натальей полностью, и буду на ее стороне. В ее ситуации может быть любой.
Глава -1


Hach [0/000001]
 
MONOPOLДата: Вторник, 05.06.2007, 10:40 | Сообщение # 3
бывшиЙ
Группа: Посетители
Сообщений: 183
Репутация: 10
Статус: Offline
Разьясню - Наташ скажи если я не прав - но ты сама мне сказала, а точнее написала - НЕ ЛЕЗЬ СЮДЫ!!!!

На кой тогда на меня наговаривать!!!!


Клянусь богами - я убивал людей и за меньшее
MONOPOL [-1]
 
DivinitiДата: Вторник, 05.06.2007, 10:43 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ты чё, угараешь?????????
кому я сказала не лезть, так это Любимому.
и это не наговор на тебя, а подтверждённый факт. были все, кроме тебя.
А от тебя кроме 2 раза "за что напали?" и "щас я приду и всех уложу" больше ничего и не слышала. Я так и не поняла, какая разница за что?
 
ЛюбимыйДата: Вторник, 05.06.2007, 10:44 | Сообщение # 5
Ефрейтор
Группа: Посетители
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Ситуация колкая конечно же, но глава все равно должен был прийти, ибо он лицо Клана, и должен был показать сплоченность коллектива конечно же...

Будучи Порядком мы всегда входили друг за друга, и 90% боев были с Гусями, вопрос:"Зачем?", Ответ: "Взаимовыручка!" и пусть мы не из одного были клана...главное идеология!


Любимый [8]
 
MONOPOLДата: Вторник, 05.06.2007, 10:47 | Сообщение # 6
бывшиЙ
Группа: Посетители
Сообщений: 183
Репутация: 10
Статус: Offline
Если за чатом ты не уследила и не помнишь что сама мне писала то увы я не буду объяснять и повторять

Клянусь богами - я убивал людей и за меньшее
MONOPOL [-1]
 
DivinitiДата: Вторник, 05.06.2007, 10:50 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Знаешь, Саш. Лично я бы за тебя зашла, как и за любого другого из своих. И точно бы не ждала приглашения и не любопытствовала бы так некстати, за что, почему и сколько противников...
 
MONOPOLДата: Вторник, 05.06.2007, 10:54 | Сообщение # 8
бывшиЙ
Группа: Посетители
Сообщений: 183
Репутация: 10
Статус: Offline
И я бы зашел если бы ты не писала не лезьт - но меня интересует причина а не следствие - гуси просто так не нападают

Клянусь богами - я убивал людей и за меньшее
MONOPOL [-1]
 
ЦарьДата: Вторник, 05.06.2007, 11:22 | Сообщение # 9
Почетный член клана
Группа: Посетители
Сообщений: 382
Репутация: 32
Статус: Offline
Вот!!!
Quote (MONOPOL)
гуси просто так не нападают

То, что главы не было в бою, конечно же минус. Но так или иначе думаю не стоит сейчас это пережевывать. Гораздо продуктивнее будет найти причину нападения гуся на Наташу (если она имеется).

Что это могло быть:


  • тупой кач гУся (все равно на кого нападать);
  • личная неприязнь к Наташе;
  • неприязнь к значку клана (возможно к Главе);
  • Конкретная месть за какие либо действия в боях Наташей, или сокланом. (распространенная тема: - Буду кровавить тебя и весь твой клан, ты хильнулся в честном бою! ну к примеру!)

Начинаем анализировать список методом исключения.

Уже сейчас я могу исключить последний пункт, потому как меня лично никто не кровавил, и если бы кровавили кого то еще - все бы об этом знали. У нас есть чат, форум и т.д., кто нибуть бы отписался.
Что касается клана в общем, насколько мне известно, гуси никогда не проявляли агрессии в нашу сторону, помогали на ген. сражении, в лютеции я брал абоны, и в общем то довольно спокойно с некоторыми общался. Что касается отношения к Главе - Саша пусть сам отпишется.
Второй пункт тоже оставляю для анализа самой Наташе.
Для меня остается первый пункт, наиболее реальный. Это просто тупой кач на ПУ (ЦП, нужное подчеркнуть), как это всегда бывало, есть и будет.

ИМХО, товарищи. Если что то упустил, поправьте!

Добавлено (05.06.2007, 11:22)
---------------------------------------------
Но я СОГЛАСЕН, что даже в заведомо проигрышный бой залезть всем кланом, неважно против кого, хоть против гусей, хоть против свиней, означает не быть БОТАМИ для прокачки, и показать, что мы умеем постоять за себя!


Он ушел, но обещал вернутся.....

Сообщение отредактировал Царь_Зверей_Харек - Вторник, 05.06.2007, 11:20
 
DivinitiДата: Вторник, 05.06.2007, 11:23 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ни каких конфликтов ни с гусями, ни с какими-либо другими игроками у меня не было. Тупой кач. Я этого перца вообще впервые видела.
 
MONOPOLДата: Вторник, 05.06.2007, 11:27 | Сообщение # 11
бывшиЙ
Группа: Посетители
Сообщений: 183
Репутация: 10
Статус: Offline
Я с гусями в хороших отношениях!!!

Клянусь богами - я убивал людей и за меньшее
MONOPOL [-1]
 
Amatory-BrotherДата: Вторник, 05.06.2007, 18:04 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Царь_Зверей_Харек)
Для меня остается первый пункт, наиболее реальный. Это просто тупой кач на ПУ (ЦП, нужное подчеркнуть), как это всегда бывало, есть и будет.

это подтверждается. Тупой кач... никто конкретно ничего не предпринимал против клана.

Quote (Царь_Зверей_Харек)
Но я СОГЛАСЕН, что даже в заведомо проигрышный бой залезть всем кланом, неважно против кого, хоть против гусей, хоть против свиней, означает не быть БОТАМИ для прокачки, и показать, что мы умеем постоять за себя!

Стас.... ставлю пять... при повторении даной ситуации... всем... повоторяю..всем без исключения войти в бой... за своих.. Вы АМАТОРИ!!! И ПОМНИТЕ ЭТО!!! ИНАЧЕ ГРОШ ВАМ ЦЕНА!

З.Ы.: И хватит громких слов... надоело уже.


СВОБОДА, ПОРЯДОК, ЗАКОН.
Amatory-Brother [33]
 
black_bugДата: Среда, 06.06.2007, 09:33 | Сообщение # 13
-нАхоДка-
Группа: Посетители
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
я говорил тоже сашке не надо лезть, там уже был тухлый вариант,и считаю что он правельно не полез

black bug [9]
 
DivinityДата: Среда, 19.12.2007, 17:21 | Сообщение # 14
ГраФинЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (black_bug)
тухлый вариант

Да, вариант действительно тухлый.


 
Amatory Brothers - Форум Братьев » Amatory Brothers информирует! » Однажды в клане.... » Конфликт на ЦП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Clan Amatory Brothers © 2007